Виды наполнения матрасов и сидений | Фабрика Мебели «М. А. С.»

"Standart 2" - этот вариант наполнения используется в кухонной, офисной, барной и другой мягкой мебели где от наполнения не требуется получения комфортного спального места для ежедневного сна. Наполнение будет радовать Вас долгим сроком службы при нагрузках до 90 кг на одно посадочное место.





"Soft" - это наполнение больше подходит для людей которые любят мягкую и удобную посадку. Матрас может быть использован для ежедневного сна. Наполнение будет преданно служить Вам при нагрузках до 90 кг на одно посадочное место.





"Dynamics " - это более жесткое наполнение для более динамичного отдыха за счет использования в основание ламели (латофлекса). Матрас может быть использован для ежедневного сна. Наполнение будет радовать Вас долгим сроком службы при нагрузках до 90 кг на одно посадочное место.





"Bonnel" - это наполнение для тех людей, которые привыкли к пружинному блоку. Матрас имеет пружинящий эффект, который несколько отличается по ощущениям от матраса, выполненного из ППУ. Матрас хорошо подойдет для ежедневного сна. Главным преимуществом этого наполнения является долгий срок службы при нагрузках до 110 кг на одно посадочное место.





"Bonnel +" - этот вариант наполнения может выдержать очень высокую нагрузку . При этом наполнитель посадочного места более жесткий чем "Bonnel" за счет использования дополнительных ребер из ППУ. Матрас хорошо подойдет для ежедневного сна. Наполнение будет преданно служить Вам даже при нагрузках свыше 110 кг на одно посадочное место.

Избранное (1) UA-121331097-1 49014440